Treten Sie mit uns in Kontakt!

Folgende Personen stehen für Sie zur Verfügung:

GPO, gf GR Ulrike Woltran:       ulrike.woltran(at)oevp-laab.at

gf GR Martina Niederdorfer:      martina.niederdorfer(at)oevp-laab.at

GR Rudolf Baumann:                rudolf.baumann(at)oevp-laab.at

GR Katharina Hanak-Hammerl: katharina.hanak(at)oevp-laab.at

GR Waltraud Sanjath:               waltraud.sanjath(at)oevp-laab.at

GR Christian Steiner:                christian.steiner(at)oevp-laab.at

GR Christoph Winkler:              christoph.winkler@oevp-laab.at

Kontakt

kontakt

Kontakt
* Damit wir Ihnen antworten können, benötigen wir unbedingt Ihren Namen und eine E-Mail-Adresse oder Telefon-Nr.